Vladimir Ksieski: "Don Quijote y Sancho Panza"
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Don Quijote y Sancho Panza (2023). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/06/24 18:05