Ceferino Olivé: "Riu Gés, Torelló" (1936)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ceferino Olivé y Cabré (Reus, 1907 - Barcelona, 1995). Título: Riu Gés, Torelló. Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada MXMXXXVI (1936) en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x65cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

La subasta termina:

  2024-5-3 19:25:00

La subasta está cerrada

Lotes cercanos al cierre