Francisco Abad Doblas: "Puerto de Barcelona" (1977)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francisco Abad Doblas. Título: Puerto de Barcelona (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 77 al dorso. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

La subasta termina:

  2024-4-29 18:05:00

La subasta está cerrada

Lotes cercanos al cierre