Isabel Baylach. "Desnudo femenino". Firmado a mano. Dibujo lápiz y carbón sobre papel. 2011..

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Isabel Baylach. "Desnudo femenino". Firmado a mano. Dibujo lápiz y carbón sobre papel. 2011. 70x50 cm. Escuela valenciana.

La subasta termina:

  2024-5-2 21:05:00

La subasta está cerrada

Lotes cercanos al cierre