Javier Mariscal: "Barcelona" 46/99

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Javier Mariscal (Valencia, 1950). Título: Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 46/99. Medidas sin marco 65,5x50 cm. Obra en buenas condiciones.

La subasta termina:

  2024-4-30 20:20:00

La subasta está cerrada

Lotes del mismo autor

  • Javier Mariscal: "La Palmera Mora de Almazora"

    Autor: Javier Mariscal (Valencia, 1950). Título: La Palmera Mora de Almazora. Descripción: plato de porcelana en edición limitada para la CAM 1997. Medidas 22 cm de diámetro. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    75 EUR
    Fecha de fin: 17/05/24 21:15

Lotes cercanos al cierre