Joan Miró. Litografía Miró Barcelona Sala Gaspar. Cubierta "Álbum 19". 1964. Firmada en plancha.
Autor: Joan Miró (1893-1983). Litografía Miró Barcelona Sala Gaspar. Cubierta "Álbum 19". 1964. Medidas 31x46 cm. Obra en buenas condiciones. Firmada en plancha.
Fecha de fin: 23/05/24 18:50