Joan-Pere Viladecans: Homenaje a Joan Prats. 1975
Autor: Joan-Pere Viladecans).Titulo: Homenaje a Joan Prats. Descripción: Litografía original realizada para el homenaje póstumo a Joan Prats en 1975. Realizada en papel de hilo super alfa. Edición limitada de 100 ejemplares numerados (58), firmados en plancha. Editado por La Poligrafa. Medidas: 36 x 27 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 31/05/24 21:05