Johanna Speidel: "Berlín" (2005) 43/99

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Johanna Speidel (Alemania, 1961). Título: Berlín. Descripción: técnica mixta sobre metacrilato en edición de 99 ejemplares. Firmado y fechado 2005 a mano por la artista. Numerado 43/99. Medidas sin marco 83x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Johanna Speidel es una artista multidisciplinar alemana residente desde 1987 en Madrid, España.

La subasta termina:

  2024-4-29 18:55:00

La subasta está cerrada

Lotes cercanos al cierre