LLuís Amer: "Honfleur" E.A. XXV/XXV

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Honfleur. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. XXV/XXV. Medidas sin marco 39x97 cm. Obra en buenas condiciones.

La subasta termina:

  2024-4-29 18:10:00

La subasta está cerrada

Lotes del mismo autor

  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Venecia II. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. VII/XXV. Medidas sin marco 70x54 cm. Obra en buenas condiciones.

    170 EUR
    Fecha de fin: 17/05/24 20:20

Lotes cercanos al cierre