Manolo Gómez: litografía sin título ed. 99
Autor: Manolo Gómez (Tona, 1956). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Edición de 99 ejemplares numerados. Medidas sin marco 75x54 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/05/24 18:45