Carlos Mensa: "Sin título" (1963)
Autor: Carlos Mensa (1936-1982). Título: sin título. Descripción: pintura sobre papel firmada y fechada 63 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/05/24 18:40